Тортовница/фруктовницана ножке Walther Glas Tatiana 35,5 см. стекло

1 990 руб. 3 790 руб.-48%
Артикул: 1214449
Производитель: Германия
Вес: 2,5 кг.
Высота: 6 см. Диаметр: 35.5 см. Упаковка -стильная подарочная коробка.
Описание

Тортовница стеклянная Walther Glas Tatiana предназначена для подачи на стол торта или пирога диаметром 27-28 см.

Второй вариант использования:фруктовница- просто переверните подставку!

Посуда серии Свитхартс Сатин Роз - это декоративное цветное стекло с элементами ручной работы. Настоящее блюдо оформлено выпуклым красивым рисунком из венка розочек красного цвета с зелеными листочками. Блюдо на ножке, что придает блюду элегантный вид. 

WALTHER GLAS – немецкий производитель стеклянной посуды. Продукция компании пользуется большим спросом у ценителей красивой домашней сервировки и у представителей ресторанного и гостиничного бизнеса.

История WALTHER GLAS началась в 1865 году в городе Sachen: именно там была создана первая мастерская по изготовлению стекла. Сегодня это крупное предприятие по производству декоративной столовой посуды, в котором работают только опытные и талантливые специалисты.

Основные преимущества WALTHER GLAS – безупречное качество, практичность, современный дизайн. Так немецкая компания завоевала любовь и признание покупателей в странах Азии, Европы и Северной Америки.

В коллекции WALTHER GLAS представлено свыше 500 различных видов стеклянных изделий. За счет оксида магния, входящего в состав, посуда получается блестящей и прозрачной.

Посуду от WALTHER GLAS можно мыть в посудомоечной машине и разогревать в микроволновой печи. Рекомендуется избегать металлических щеток и агрессивных моющих средств.

Большинство изделий от WALTHER GLAS выполнены в классическом стиле, поэтому они отлично подойдут под любой интерьер и дополнят сервировку праздничного стола. При этом посуда подходит и для повседневного использования.

Покупая любой предмет из коллекции WALTHER GLAS, вы приобретаете прекрасный подарок!

Отзывы

Написать сообщение

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале