Шампуры заостренные 15 см. 85-90 шт. бамбук 118921

99 руб.
Артикул: 118921
Производитель: Доляна
Вес: 0,071 кг.
Страна: Китай
Размер: 15 см. Количество: 85-90 шт.
Описание

Шашлык, будь он из мяса, рыбы или овощей — одно из главных гастрономических удовольствий и прекрасный повод собраться и отдохнуть большой дружеской компанией.

Для того чтобы шашлык получился вкусным и сочным, требуются не только искусство стоящего у мангала и правильно подготовленное мясо. Важна и такая деталь, как шампур. Всё большей популярностью пользуются деревянные изделия, и тому есть причины:

  • экологичность: не нужно беспокоиться о металлическом привкусе, который может появиться у мяса. С деревянными шампурами вы наслаждаетесь естественным вкусом;
  • безопасность: в отличие от шампуров из металла, деревянные шампуры не подвержены нагреву. Никаких ожогов на пальцах и ладонях;
  • гигиеничность и отсутствие проблем с хранением: деревянные шампуры предназначены только для одноразового использования.

Набор шампуров деревянных 15 см 85-90 шт, диаметр 3 мм обладает всеми указанными выше преимуществами и станет для вас незаменимым помощником!

Готовить на деревянных шампурах так же естественно, как и получать удовольствие от самого шашлыка. Заказывайте набор деревянных шампуров на нашем сайте и удивите всех кулинарным талантом!

Отзывы

Написать сообщение

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале