Пищевые красители купить в СПБ

Пищевые красители используются для покраски в нужный цвет различных продуктов: мастики, мармелада, желе, крема, шоколада, мороженного, глазури, взбитых сливок и теста. Существует несколько видов, такие как порошковые, масляные и гелевые.

Состав красителей на 100% безопасен. Благодаря простому способу применению их могут использовать не только кондитеры профессионалы, но и любители, которые творят шедевры у себя дома для близких и гостей. Широкий выбор оттенков позволяет подобрать именно тот цвет, который нужен вам для реализации своих идей.

 

Где купить пищевые красители в спб

Санкт-Петербург большой город, но найти действительно качественные и безопасные пищевые красители сложно. Но в нашем интернет-магазине «КондитерМаг» вы сможете приобрести натуральные красители, в состав которых входят растительное сырье, ягоды, овощи и микроэлементы. Мы имеем лицензии и сертификаты, которые подтверждают качество продукции. Заказ можно оформить на сайте или с помощью оператора, позвонив по номеру телефона. Доставка производится в короткие сроки. За длительное время работы у нас появилось большое количество постоянных клиентов, которые очень довольны приобретенными товарами, что подтверждают отзывы о «КондитерМаг».