Пищевые красители Americolor

Несмотря на свой относительно молодой возраст компания Americolor в своей работе ориентируется на весьма традиционные принципы, такие как:

·         Уважение к потребителю, предоставление полной информации о продукте;

·         Поддержание высокого статуса своего бренда;

·         Высокое качество производимой продукции, соответствие всем установленным нормам безопасности и предложение приемлемой цены;

·         Постоянное развитие, инвестирование в современные новшества, разработки, технологии в конкретной сфере.

Основным товаром, на котором специализируется фирма АмериКолор, являются пищевые красители, применяемые профессиональными поварами, а также кулинарами-любителями в процессе творчества и создания кондитерских шедевров.

Форма производства – гель. Удобство в использовании, приятная текстура, легко поддающаяся манипуляциям – это далеко не все достоинства. Разнообразие цветовых гамм – это то, чего нам иногда так не хватает. Так почему бы не добавить радугу на праздничный стол?

Наиболее востребованными являются наборы красителей из 12 цветов. Это связано именно с открывающимися возможностями для творчества – лёгкое смешение приведёт к получению именно тех оттенков, которые необходимы именно Вам – будь то пастель или насыщенные яркие мотивы.