Кондитерский магазин в Тольятти

Через наш интернет-магазин «КондитерМаг» у Вас есть возможность заказать необходимые ингредиенты, инструменты и атрибуты для приготовления первоклассных десертов по привлекательным ценам. К Вам в Тольятти заказ придёт своевременно. Все продукты свежие и вкусные, поэтому можете быть уверены, что все вафельные и сахарные украшения для сладких блюд прекрасно подойдут – останется, пожалуй, самое сложное – сделать выбор среди всего, представленного на сайте.

Обращаем Ваше внимание на то, что у нас широчайший ассортимент различных красителей: Кандурин (золотой, серебряный, синий, зелёный, голубой), Криамо металлик (голубой зелёный, золото, красный пурпурный), жирорастворимый (Италия, Динамик), жидкий (Sweet Dreams), для шоколада (Криамо), гелевый (различных оттенков, Food colors), сияющий спрей, блестящая пыльца, блестки кондитерские (самых невероятных цветов), порошковые для шоколада, порошкообразный с дозатором, сухой водорастворимый, краска для аэрографа, цветочная пыльца и многое другое.

Вы только представите себе, какие возможности открываются для преображения кексов и тортов – можно сделать любой рисунок или декор. Таким образом, Ваши кулинарные изыски обязательно станут героями блогов и страничек с вкусными, уникальными и удивительно красивыми рецептами.