Кондитерский магазин в Ростове-на-Дону

Все для кондитера в интернет-магазине «КондитерМаг»

Если Вы – домохозяйка, которая любит удивлять своих гостей изысканными тортами и десертами, или же настоящий гуру кондитерского дела, создающий съедобные шедевры, то мы с радостью поможем Вам в реализации творческого посыла. Кондитерский магазин в Ростове-на-Дону предлагает новичкам, любителям и профессионалам полный ассортимент товаров для удачной выпечки и создания ослепительного декора. Здесь Вы найдете и ингредиенты для выпекания, и заготовки для удачного десерта, инструментарий для работы со сложными техниками оформления – мастика, сахарная глазурь, шоколад.

Каталог интернет-магазина удобно рассортирован по разделам:

  • Кондитерский инвентарь, где представлены лопатки, мешочки и насадки, штампы, оттиски и т.д.;

  • Ингредиенты для выпечки – разрыхлитель, наполнители, коржи, сиропы, топпинги и многое другое;

  • Пищевые красители и ароматизаторы;

  • Аэрографы для настоящих профессионалов;

  • Мастика, марципан, сахарная глазурь;

  • Упаковки, подложки, подносы, подставки для тортов и пирогов и т.д.

Вы можете заказать печать фото на специальной съедобной бумаге, что станет необычным и значимым украшением торта в день рождения или в годовщину памятного события. Если же ищете вдохновения или только начинаете свой путь в роли кондитера, то мы с радостью предлагаем литературу для новичков и мастеров.

Кондитерский магазин в Ростове-на-Дону «КондитерМаг» станет Вашим надежным помощником в съедобном искусстве. Мы предлагаем только качественные товары от зарубежных и отечественных производителей, а наша ценовая политика устроит любой кошелек. Звоните нам по контактному номеру или заполните стандартную форму заказа на сайте. Свои вопросы Вы можете задать нашим менеджерам, которые предоставят исчерпывающую информацию по запросу.