Кондитерский магазин в Новосибирске

Кондитерский магазин в Новосибирске: все для изысканной выпечки

Кто такой кондитер, если не творец съедобного искусства? Шоколадные торты в глазури, мягкие кексы с аппетитной начинкой, пироги, украшенные цветами из теста – все это требует определенных навыков и наличия необходимого инвентаря. Найти лопатки и кондитерские мешочки в обычном магазине еще не проблема, а как быть с топпингами, марципаном, настоящим шоколадом, подставками для тортов, инструментов для работы с мастикой? В интернет-магазине «КондитерМаг» есть все это и даже больше.

На страницах каталога представлены товары, как для начинающих кондитеров, так и для мастеров. У нас Вы найдете:

  • Формы для выпечки – силиконовые, металлические, со съемным дном;

  • Подставки, подложки, подносы, ярусные тарелки;

  • Инструменты для создания лепестков, цветов, и для работы с мастикой;

  • Лопатки, пищевые кисти, узорчатые коврики;

  • Марципан, маршмеллоу, 100% шоколад, какао, сахарную пасту;

  • Ингредиенты для выпечки;

  • Профессиональные кондитерские аэрографы и многое другое.

В специальном разделе «Литература» представлены книги и журналы, среди которых новички смогут найти пошаговое руководство к действию, а профессионалы – вдохновение. Также мы предлагаем услугу печати на съедобной бумаге, чтобы Вы могли по-настоящему удивить гостей и виновника торжества.

Наш кондитерский магазин в Новосибирске представляет собой огромный потенциал для развития Вашего творчества. Вы сможете не только вкусно готовить десерты, но и украшать их всевозможными фигурками, кремами и узорами, создавать настоящую съедобную архитектуру – шоколадные замки, бисквитные корабли и т.д.

Для оформления заказа заполните стандартную форму на сайте или позвоните нам по контактному номеру – менеджеры предоставят полную информацию по Вашему запросу. Готовьте с любовью вместе с «КондитерМаг»!