Кондитерский магазин в Казани

Все для кондитера: интернет-магазин в Казани

Искусство создавать изысканные десерты сегодня развилось настолько, что порой невозможно отличить торт от настоящего цветка, миниатюры корабля или портрета, написанного кистью художника. Но для такого мастерства нужно иметь под рукой все необходимые инструменты: кондитерские мешочки и специальные насадки, формы для выпекания коржей, лопатки и другие элементы для обработки марципана, мастики и сахарной глазури. Не в каждом супермаркете найдешь то, что требуется. Поэтому мы создали кондитерский магазин в Казани, чтобы каждый творец десертов смог реализовать свой талант. Не важно, Вы новичок, любитель или профессиональный мастер – у нас имеется все и для всех.

В каталоге товаров «КондитерМаг» представлен широкий ассортимент инструментов и ингредиентов, как:

  • Скалки с рельефным узором;

  • Молдинги для шоколада;

  • Средства для работы с мастикой;

  • Оттиски, формы для выпекания;

  • Подставки для тортов, подложки, подносы;

  • Пищевые аэрографы, красители, посыпки;

  • Фотопечать на съедобной бумаге и многое другое.

С помощью интернет-магазина, Ваши праздничные десерты превратятся в настоящие произведения искусства. А если Вы не знаете, с чего начать, то в разделе «литература» сможете приобрести пособия и постепенно переходить от простого к сложному. Удивляйте своих друзей и родных, создавайте оригинальные торты на заказ или даже откройте свою пекарню – мы поможем Вам не нуждаться в инвентаре.

Чтобы сделать заказ, позвоните нам по контактному номеру или заполните стандартную форму на сайте, указав свои почтовые данные. Наша ценовая политика приемлема для любого бюджета, а качество продукции всегда на высшем уровне.

Кондитерский магазин Казани «КондитерМаг» станет Вашим спутником и надежным помощником в реализации вкусного творчества!