Кондитерский магазин в Нижнем Новгороде

 

Кондитерский магазин в Нижнем Новгороде для мастеров и любителей

Все любят торты, кексы, пирожные, которые украшают праздничный стол. А если десерт еще имеет символическую форму или оригинально украшен, то становится еще аппетитнее. Сегодня искусство декорирования кондитерских изделий достигло такого уровня, что из некогда простого, хоть и вкусного бисквитного торта создаются настоящие художественные или архитектурные шедевры: замки, корабли, сказочные сюжеты, портреты именинников и т.д. А, чтобы замысел кондитера удался на 100%, нужно запастись свежими ингредиентами и качественным инструментарием.

В каталоге интернет-магазина «КондитерМаг» представлен огромный ассортимент товаров на любой случай. Здесь есть все и для начинающего заклинателя пирогов, и для опытного чародея бисквитных десертов, и, конечно, для владык мастики и марципана. В соответствующих разделах Вы найдете:

  • Посыпки для украшения;

  • Мастику, марципан, сахарную глазурь;

  • Настоящий шоколад, какао;

  • Набор ингредиентов для удачной выпечки;

  • Кондитерские мешки и насадки;

  • Фигурные формы для вырезки из теста;

  • Формы для выпекания, подставки, подложки и т.д.

Как дополнение ко всему вышеуказанному, кондитерский магазин в Нижнем Новгороде рад предложить своим клиентам печать любых изображений на съедобной бумаге. Такой способ оформления торта создаст особый фон для последующего украшения изделия, а также станет неожиданным и приятным сюрпризом в праздничный день.

Для оформления заказа Вы можете воспользоваться стандартной формой на сайте или же позвонить нам по контактному номеру. Если возникнут вопросы, Вы можете задать их нашим менеджерам и получить исчерпывающую информацию по запросу. Вся продукция, представленная в нашем интернет-магазине, высокого качества, на что имеются соответствующие сертификаты. Звоните нам прямо сейчас и вскоре станете мастером школе кондитерского чародейства!