Кондитерский магазин в Екатеринбурге

«КондитерМаг» - все для кондитерского искусства

Современные десерты в большей степени похожи на произведения искусства, что не перестает поражать искушенного гурмана. Замысловатые узоры на пирогах, фигурки из мастики, картины на поверхности торта, печенья в виде зверушек – все это стало возможным, благодаря фантазии мастеров-кондитеров. А кондитерский магазин в Екатеринбурге обеспечивает творцов всеми необходимыми ингредиентами и инвентарем, чтобы работа приносила максимальное удовольствие не только от результата, но и от самого процесса.

В каталоге интернет-магазина «КондитерМаг» представлены товары для увлеченных любителей и для профессионалов. Вооружившись необходимыми инструментами, Вы легко смоделируете лепестки розы, испечете корж в виде кота или создадите сказочную историю с персонажами, выполненными из мастики. У нас Вы найдете:

  • Кондитерский инвентарь – лопатки, мешочки, насадки, формы и т.д.;

  • Необходимые ингредиенты и заготовки для удачной выпечки;

  • Подложки, подставки, подносы, упаковки;

  • Вафельные, сахарные украшения;

  • Аэрографы;

  • Мастику, марципан, сахарную глазурь;

  • Пищевые красители и многое-многое другое.

Помимо всего прочего, у нас Вы можете заказать печать фото и любых изображений на съедобной бумаге. Такое оформление торта станет настоящим сюрпризом для виновника торжества или же создаст идеальный фон для украшения 3D-фигурками.

Чтобы оформить заказ в кондитерском магазине в Екатеринбурге, просто заполните форму на сайте, указав свои почтовые данные, или позвоните по контактному номеру. Если у Вас есть вопросы, наши менеджеры с радостью помогут Вам и предоставят исчерпывающую информацию. Оплата товара производится по предоплате. Доставка осуществляется почтовыми службами в любой регион России в кратчайшие сроки.