Агар агар купить в спб

Агар-агар является экстрактом водорослей и применяется для загустения жидкости. Десерты, приготовленные с его использованием, благоприятно влияют на здоровье человека, способствуют улучшению пищеварения, выводит токсины, а низкая калорийность позволяет употреблять даже при диетическом питании. В его состав входят йод, железо, кальций и многие другие микроэлементы и витамины.

Агар-агар не имеет вкуса и запаха, поэтому у ваших кулинарных сладких изделиq не будет странного привкуса. Его используют при приготовлении мармелада, суфле, желе, мороженого, муссов и т.д.

Если вы не знаете, где купить агар-агар в спб по доступным ценам, то обратите внимание на магазин «КондитерМаг». Здесь вы найдете не только данный товар, но и многое другое для приготовления самых разнообразных и необычных сладких блюд. Сделать заказ можно через интернет-магазин, для этого необходимо выбрать понравившиеся товары и пройти процесс оформления, также вы можете позвонить по контактному номеру телефона и совместно с оператором произвести вышеперечисленные действия. Доставка производится в короткие сроки, более подробная информация есть на сайте «КондитерМаг». Вы останетесь довольными качеством продукции!